iPhone 11: новый уровень технологий и улучшенных функций

Новая модель iPhone 11 получила множество улучшений и новых функций, которые помогут пользователю более комфортно и удобно работать с мобильным устройством.

Внешний вид

С первого взгляда на iPhone 11 можно заметить, что он похож на предшествующую модель iPhone XR. Только в этот раз Apple решила внести некоторые изменения в дизайн смартфона. iPhone 11 имеет защитное стекло на передней и задней панели, которое обеспечивает идеальную защиту от повреждений. Корпус изготовлен из анодированного алюминия и имеет систему защиты от влаги и пыли IP68.

Экран

iPhone 11 имеет 6,1-дюймовый Liquid Retina Дисплей с Технологией Трудноразличимых Пикселей, который позволяет отображать яркие и насыщенные цвета. Также, экран имеет функцию True Tone, что позволяет улучшить восприятие цветов с помощью подстройки баланса белого в зависимости от освещения. Дисплей не имеет выреза на верхней части и предназначен для оптимального использования в любой ситуации.

Камера

Камера в iPhone 11 является одной из главных новинок этой модели. Она состоит из двух объективов: широкоугольного 12-мегапиксельного и ультраширокоугольного 12-мегапиксельного. Ультраширокий объектив имеет угол обзора 120 градусов и позволяет делать более широкие снимки. Обе камеры работают вместе, чтобы создавать лучшее качество изображения.

Ещё одним преимуществом камеры является внедрение новой технологии ночного режима, которая позволяет создавать снимки в низкой освещенности без потери качества. Кроме того, камера имеет встроенную систему Smart HDR, которая, благодаря новому процессору A13 Bionic, позволяет снимать фотографии с большим динамическим диапазоном.

Процессор

iPhone 11 работает на самом новом процессоре – A13 Bionic. Этот чип является самым быстрым в мире среди мобильных устройств. A13 Bionic имеет 6 ядер, 2 из которых – энергосберегающие. Это позволяет устройству работать как с большой производительностью, так и долговечно.

Батарея

Батарея iPhone 11 имеет большую ёмкость в сравнении с предшествующей моделью — XR. Это обеспечивает стабильную работу устройства более длительное время и позволяет забыть о проблемах с зарядкой. Apple обещает, что новая батарея даже устоит до 17 часов разговора.

iOS 14

Новая операционная система iOS 14 является главным преимуществом iPhone 11. Эта система приносит множество новых функций и улучшенную производительность устройства. Главные новинки – это Siri со встроенной переводчиком, меню приложений в виде списка, возможность кастомизировать виджеты, отдельный раздел на экране для видео и улучшенные встроенные приложения.

Вывод

iPhone 11 — это достойный преемник технологического лидера от Apple. Он имеет улучшенный дизайн, технические характеристики и новые функции. Камера новой модели позволяет делать более качественные фотографии, а процессор A13 Bionic дает высочайшую производительность. Перспектива использования новой операционной системы iOS 14 делает новый iPhone 11 более удобным и функциональным для всех пользователей. Если вы хотите приобрести лучший смартфон на рынке сегодня, то iPhone 11 будет вашим лучшим выбором.