Как прочитать отчет о технических характеристиках iPhone

Подробно расскажем что видно в отчете.

Model Description: IPHONE 11 PRO SLVR 256GB-USA
Model: iPhone 11 Pro 256GB Silver Cellular [A2160] [iPhone12,3]
IMEI: 353245108601752 IMEI2: 353245109956288 MEID: 35324510860175 Serial Number: C39D11NWN6XT
Warranty Status: Out Of Warranty
Estimated Purchase Date: 2020-09-07
iCloud Lock: ON iCloud Status: Clean Demo
Unit: No Loaner Device: No
Replaced Device: No Replacement Device: No Refurbished Device: No Blacklist Status: Clean
Purchase Country: United States
Sim-Lock Status: Unlocked

Данный отчет содержит информацию о модели телефона iPhone 11 Pro в серебристом цвете и с объемом памяти 256 ГБ, выпущенной для использования в США. Также указаны уникальные идентификаторы IMEI и MEID, а также серийный номер устройства.

Отчет также содержит информацию о гарантийном статусе устройства, которое в настоящее время находится вне гарантии, а также о дате его приобретения — 7 сентября 2020 года.

Состояние iCloud на устройстве указано как «Clean», что означает, что он не заблокирован, а также указывается, что это не демонстрационный или замененный телефон.

Отчет также подтверждает, что устройство не было заменено, не является лонером и не является восстановленным, и не находится в черном списке.

В информации о покупке указана страна покупки — США, а также информация о статусе сим-блокировки — он не заблокирован.

Из отчета также можно узнать, что устройство было произведено под модельным номером A2160 и кодом модели iPhone12,3.

Важным аспектом отчета является указание на то, что состояние iCloud не заблокировано. Это означает, что телефон не связан с учетной записью Apple ID, которая может блокировать устройство при утере или краже.

Информация о черном списке подразумевает проверку устройства на наличие отметки в базе данных, где перечислены устройства, которые были украдены, утеряны или находятся под действием кредитных договоров. В данном случае, телефон не находится в этом списке.

Также стоит отметить, что отчет содержит информацию о том, что устройство не является демонстрационным, замененным или восстановленным, что может быть важно для потенциальных покупателей, которые ищут новое устройство.

В целом, данный отчет содержит важную информацию о состоянии устройства, его истории и возможностях использования, что может помочь потенциальным покупателям или владельцам определить, как использовать телефон или его текущее состояние.

Источник -Разблокировка Iphone